Уникальный погрузчик для подземных работ

Уникальный телескопический погрузчик MAGNI THU 5.8

Эта компактная, но в тоже время мощная версия телескопического погрузчика MAGNI THU 5.8, разработана на базе модели MAGNI TH 5.8 и предназначена для использования в горнодобывающей промышленности при добыче полезных ископаемых и разработке карьеров. Погрузчик THU 5.8 является идеальным решением для безопасного выполнения погрузочных работ в тяжелых условиях и ограниченном пространстве, которые невозможно выполнить с помощью других машин.

Погрузчик MAGNI THU 5.8  имеет заниженную конструкцию для доступа в помещения. Эта машина имеет общую высоту 2 м и беспрецедентную грузоподъемность для машин такого класса 5 тонн.

Поскольку наш телескопический погрузчик THU 5.8 предназначен для горнодобывающей промышленности, то он стандартно оснащается защитными решетками на наиболее уязвимых частях погрузчика, таких как кабина, фары и рабочие фонари. В комплекте с ним прилагаются два огнетушителя по 6 кг. В целях дополнительной  безопасности на нем установлены две клавиши аварийной остановки и индикатораы ослабления колесных гаек.

Кроме того, модель оснащена светодиодными рабочими фарами, обеспечивающими отличный обзор. THU 5.8 также оснащен каталитическим нейтрализатором 50 PPM и системой RCL (ограничитель номинальной производительности), которая постоянно контролирует стабильность погрузчика во время работы.

Как и все модели погрузчик MAGNI THU 5.8 оснащен кареткой с системой быстрой смены навесного оборудования. Широкий выбор навесного оборудования позволит использовать его не только с ковшом или вилами, о и с различными захватами и комунальным оборудованием, работащим о гидросистемы погрузчика. 


Для получения дополнительной информации по этой модели загрузите каталог линейки телескопических погрузчиков MAGNI серии TH или посетите раздел продукции на нашем веб-сайте.