Новый 8-тонный 25-метровый погрузчик MAGNI RTH 8.25 SH

Риккардо МАНИ - владелец и основатель одноименной компании MAGNI представил на рынок абсолютно новую модель телескопического погрузчика с увеличенной до 8 тонн грузоподъемностью. Модель получила индекс RTH 8.25 SH

Модель имеет уникальные технические характеристики благодаря внедрению передовых технологий в конструкцию телескопической стрелы. Грузоподъемность 8 тонн доступна на высотах до 18,5 метров, а на максимальном вылете стрелы в 25 метров погрузчик имеет остаточную грузоподъемность 5,3 тонны, что является рекордом среди машин подобного класса. В тоже время погрузчик RTH 8.25 имеет всокую грузоподъемность без установки на стабилизаторы, что позволяет ему перевозить на которкие расстояния грузы общим весом до 6 тонн и поднимать их на высоту до 9 метров.

За безопасность работы погрузчика отвечает система контроля MCTS - Magni Combi-Touch System, которая в режиме реального времени следит на положением шасси погрузчика, давлением на грунт, массой и положением груза в пространстве передовая всю информацию на монитор, и предотвращает любые опасные действия оператора.