Двойная энергия телескопических погрузчиков MAGNI

MAGNI TWIN ENERGY


В дополнение к установленным дизельным силовым агрегатам компания MAGNI внедрила на своих погрузчиков систему питания от электрической сети напряжением 380 Вольт, которая позволяет использовать погрузчики в закрытых и труднопроветриваемых помещениях.

Инновационная "TWIN ENERGY" технология позволяет осуществлять погрузочно - разгрузочные работы с нулевым уровнем выбросов, просто подключив погрузчик к внешнему источнику электроэнергии напряжением 380В. 

Это решение позволяет работать с комфортом в закрытых и плохо проветриваемых помещениях, потому что нет вредных выхлопных газов.

Использование электроэнергии на телескопических погрузчиках снижает в разы уровень шума, позволяя выполнять различные задачи по подъему и перемещению грузов в жилых районах и застройках, не принося неудобств жителям, вызванных шумами от работающего двигателя.

Установка и использование этой системы приносит дополнительную пользу владельцу, который получает выгоду за счет экономии на расходах на топливо и экономии на обслуживании дизельного двигателя, снизив интенсивность его работы, тем самым увеличив срок службы погрузчика.